ЗА РЕСПУБЛИКОЙ КРЫМ И ГОРОДОМ СЕВАСТОПОЛЕМ ЗАКРЕПЛЕНЫ ЦИФРОВЫЕ КОДЫ «82» И «92» ДЛЯ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ

11 мая 2014 года, вступил в силу приказ МВД России от 11 апреля 2014 года № 316 «О внесении изменений в приказ МВД России от 28 марта 2002 г. № 282 «О государственных регистрационных знаках транспортных средств».
Данным приказом за Республикой Крым и городом Севастополем закреплены цифровые кодов регионов Российской Федерации, применяемые на государственных регистрационных знаках транспортных средств и другой специальной продукции, необходимой для допуска транспортных средств и их водителей к участию в дорожном движении, – «82» и «92» соответственно.
Необходимо отметить, что код «92» ранее не использовался ни в одном субъекте Российской Федерации и находился в резерве.
Код «82» ранее был закреплен за Корякским автономным округом, впоследствии вошедшим в состав Камчатского края. При этом общее количество использованных при совершении регистрационных действий комбинаций государственных регистрационных знаков в Корякском автономном округе было крайне незначительным. Таким образом, при общем количестве комбинаций регистрационных знаков с одним кодом региона в 1,728 млн. единиц, может быть использована практически вся серия таких знаков с кодом «82», что является достаточным для всех автомототранспортных средств, зарегистрированных в Республике Крым.
Помимо этого, приказом МВД России от 11 апреля 2014 года № 316 также внесены некоторые изменения в перечень цифровых кодов, применяемых на регистрационных знаках для обозначения транспортных средств, принадлежащих дипломатическим представительствам, консульским учреждениям, международным (межгосударственным) организациям и сотрудникам, аккредитованным при Министерстве иностранных дел Российской Федерации.
#1 Яна (14 апреля 2019 18:16)
Недавно обратился в Техномастер на теремках по причине разбитого экрана на iphone X кто что может сказать? У всех нормально получилось или есть претензии?? опрашиваю потому как надо сложить адекватный отзыв об работе данного сервиса! У меня вроде как ничего, нормик! У Вас как ? Сайт их https://tehnomaster.kiev.ua/

Добавление комментария



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код